Конкурсы и фестивали

База данных об участии творческих коллективов МАУК «ГКЗ» в фестивалях и конкурсах:

База данных за 4-ый квартал 2016 года

База данных за 3-ый квартал 2016 года

База данных за 2-ый квартал 2016 года

База данных за 1-ый квартал 2016 года

База данных об участии творческих коллективов МАУК «ГКЗ» в фестивалях и конкурсах за 2014-2015 года

База данных за 2-ой квартал 2015 года

База данных за 1-ый квартал 2015 года

База данных об участии творческих коллективов МАУК «ГКЗ» в фестивалях и конкурсах за 2014 год

Наименование фестиваля, конкурса

Дата и место проведения

Название коллектива

ФИО руководителя

Награды

Коли-чество участн-иков

1.

YIII Всероссийские юношеские научные чтения им. С.П. Королева

28-31 января Г. Москва

Клуб НТТМ «Электрон»

Пономарев Л.Д.

Дипломы:

1-I степени;

2-II степени;

1-III степени.

8 чел.

2.

Всероссийский конкурс по народным направлениям «Тулица»

2 февраля г. Тула

«Народный коллектив» ансамбля«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место - стилизованный танец

10 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место - стилизованный танец

10 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место народный танец (ст. гр.)

Диплом за 2 место стилизованный танец (ст. гр.)

Диплом 3 место народный танец (мл.гр.);

Диплом 2 место стилизованный танец (мл. гр.).

12 чел.

10 чел.

8 чел.

10 чел.

Солисты ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место Алферова Полина и Желнина Маша (дуэт) Русский танец

2 чел.

Ансамбль «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место Алферова Полина - Стилизов. танец;

1 чел.

Ансамбль «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место Сухарникова Васелина - стилизованный танец

1 чел.

Ансамбль «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место Иванов Миша - стилизованный танец

1 чел.

Ансамбль «Счастье детям»

Поспелова О.В.

Диплом 2 место Шитов Денис - Народный танец

1 чел.

Ансамбль «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место Акимова Варя

1 чел.

3.

Чемпионат ЦФО по современным танцевальным направлениям

22 по 23 февраля г. Орел

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место - эстрадный танец

14 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место «Классика» Ламан Арина

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место - эстрадный танец Котенко Дарья

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место - акробатика Котенко Дарья

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в народный стилизованный танец Сухарникова Васелина

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в Танцев. Шоу Сухарникова Васелина

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место Стилизованный танец Володина Софья

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А

Диплом за 2 место - Стилизованный танец Шитов Денис

1 чел.

«Народный коллектив» ансамбля «Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место номинации Стилизованный танец

1 чел.

4.

Международный фестиваль-конкурс «Звезды нового века»

3-4 апреля г. Москва

Студия вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени «Эстрадный вокал» Ушанова Анна

1 чел.

5.

Конкурс - фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России»

15 апреля г. Москва

Студия вокального искусства «Вдохновение»

Студия вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Поповиченко Э.К.

Гранд-При в номинации «Эстрадный вокал» Ушанова Анна Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Самохина Татьяна

1 чел.

1 чел.

     

Студия вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Гранд-При в номинации «Эстрадный вокал» Арт-группа «PROVOKACИЯ»

5 чел.

     

Студия вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Абсолютный победитель проекта «Колыбель России» Ушанова Анна

1 чел.

6.

Областной многожанровый фестиваль творчества пожилых людей «Не стареют душой ветераны»

апрель

г. Тула

Ансамбль гармонистов «Озорные переборы»

Глотов А.А.

Диплом

1 степени

18 чел.

     

Хоровой коллектив «Весновей»

Жейкова Л.И.

Диплом лауреата

25 чел.

7.

XVМеждународный фестиваль-конкурс молодых исполнителей

21-26 апреля

г. Сочи

«Народный коллектив» детского фольклорного ансамбля «Карусель»

Сухарева С.Ю.

Диплом

«За сохранение национальных традиций»

20 чел.

8.

7-й всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья»

26-27 апреля

г. Воронеж

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

джаз

Сорокина Полина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации

классический танец

Сухарникова Василина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

эстрадный танец

коллектив ансамбля

12чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

демиклассика

Черкасова Арина

1 чел.

9.

Гран-При г. Москвы по современным танцам фестиваль-конкурс «Таланты»

13 апреля

г. Москва

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

народно-стилизованный танец

10 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

танцевальное шоу

Борисова Олеся

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

эстрадный танец

Клочков Николай

Спицына Елена

2 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец

Аракелян Виолетта

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации

классический танец

Аракелян Виолетта

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации классический танец

Яковлева Татьяна

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации демиклассика

Сухарникова Василина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место в номинации танцевальное шоу Акимова Варвара

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец

Акимова Варвара

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации

эстрадный танец

Сорокина Полина

Комиссарова Анастасия

2 чел.

10.

XI Международная танцевальная олимпиада на Кубок России

29 апреля-9 мая

г. Москва

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации классический танец

Яковлева Татьяна

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации классический танец

Яковлева Татьяна

Башкирова Екатерина

2 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации классический танец

Филин Олег

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации классический испанский танец

коллектив ансамбля

10 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации классический танец

Борисов Никита

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации классический танец

Аракелян Виолетта

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации классический танец

Черкашина Диана

1 чел.

     

Школа – студия «Балет»

Королькова С.Л.

Диплом за 2 место

в номинации классический танец

Ламан Арина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации

танцевальное шоу

Иванов Михаил

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации

джаз

Сорокина Полина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 3 место

в номинации

акробатический танец

Котенко Дарья

1 чел.

11.

VIII открытый зональный кубок ЦФО по эстрадной хореографии «MIXDANCE»

Май г. Тула

Танцевальный коллектив «Dance TeamJ-Strike»

Колякин Е.К.

Васильева М.А.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец

коллектив

14 чел.

     

Танцевальный коллектив «Dance TeamJ-Strike»

Колякин Е.К.

Васильева М.А.

Диплом за 2 место

в номинации

джаз

коллектив

14 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Поспелова О.В.

Диплом за 1 место

в номинации

танцевальное шоу

Иванов Михаил

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Поспелова О.В.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец (малые группы)

коллектив

6 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Поспелова О.В.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец

(формейшен)

коллектив

16 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Поспелова О.В.

Диплом за 3 место

в номинации

эстрадный танец

Котенко Дарья

1 чел.

12.

Открытый фестиваль-конкурс творческих коллектив и исполнителей

«Отлично, Тула!»

Май

г. Тула

Школа – студия «Балет»

Яковлева Т.В.

Почетная грамота

в номинации

классический танец

Яковлева Татьяна

Майорова Валерия

2 чел.

     

Школа – студия «Балет»

Королькова С.Л.

Почетная грамота

в номинации

классический танец

Филичева Валерия

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Почетная грамота

в номинации

классический танец

Борисов Никита

Скоропупова Анна

2 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Почетная грамота

коллектив

18 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Почетная грамота

коллектив

22 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Стиль»

Кормачева Е.В.

Почетная грамота

в номинации

эстрадный танец

6 чел.

13.

IX Открытый межрайонный фестиваль-конкурс хореографических коллективов

«Истоки талантов земли русской»

Май

г. Алексин

Танцевальный коллектив «Dance TeamJ-Strike»

Колякин Е.К.

Васильева М.А.

Диплом 1 степени

в номинации

современный танец

14 чел.

14.

Областная неделя танца

Май

г. Тула

«Народный коллектив» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Почетная грамота

коллектив

18 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Почетная грамота

коллектив

22 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Стиль»

Кормачева Е.В.

Почетная грамота

коллектив

16 чел.

15.

Российский танцевальный марафон

«Дети России»

18 мая

г. Москва

Танцевальный коллектив «Dance TeamJ-Strike»

Колякин Е.К.

Васильева М.А.

Диплом лауреата

2 степени

коллектив

14 чел.

16.

Всероссийский проект детско-юношеского танцевального марафона России

«Союз мультфильм»

24 мая

г. Москва

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

демиклассика

Фирсова Любовь

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место

в номинации

классический танец

Черкасова Арина

1 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец

Комиссарова Анастасия

Сорокина Полина

2 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 2 место

в номинации

джаз

Сорокина Полина

2 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за участие

коллектив

12 чел.

17.

Открытый межрайонный фестиваль-конкурс хореографических коллективов

«Браво, танцор!»

Май

г. Тула

Танцевальный коллектив «Dance TeamJ-Strike»

Колякин Е.К.

Васильева М.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

эстрадный танец

коллектив

10 чел.

 

ИТОГО

за I –е полугодие 2014 года

   

Всего

450 чел.

База данных об участии творческих коллективов и исполнителей МАУК «Городской концертный зал» в фестивалях и конкурсах за III квартал 2014 года

Наименова-ние

фестиваля, конкурса

Дата и место

проведения

Название

коллектива

ФИО

руководителя

Награды

Коли-чество участни-ков

1.

Конкурс – фестиваль в рамках международного

проекта «Колыбель России»

9 ноября

г. Тула

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение» Черюканова Ольга

Поповиченко Э.К

Гранд-При

в номинации

«Эстрадный вокал»

соло

1 чел.

     

Дуэт студии вокального искусства «Вдохновение» Черюканова Ольга

Самохина Татьяна

Поповиченко Э.К

Гранд-При

в номинации

«Эстрадный вокал» малые формы

2 чел.

     

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение»

Самохина Татьяна

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Соло (старше 26 лет)

1 чел.

     

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение»

Шумова Светлана

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Соло (20-25 лет)

1 чел.

     

Дуэт студии вокального искусства «Вдохновение»

Шумова Светлана

Ушанова Анна

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 12степени в номинации

«Эстрадный вокал»

2 чел.

     

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение»

Арт-группа «Провокация»

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Ансамбли (смеш.гр.)

5 чел.

             

2.

Фестиваль молодежных инициатив «Тула молодая - 2014»

6 июля

г. Тула

Арт-группа «Провокация» студии вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Дипломанты

5 чел.

3.

XYIIрегиональный фестиваль эстрадной песни «Жить на земле и не петь невозможно…»

3 августа

пос. Дубна Тульской области

   

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

солистов - вокалистов

1 чел.

4.

IY Летний кубок Федерации

Республиканский фестиваль искусств «Город детства»

22-23 августа

г. Саранск

Ансамбль

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

танцевальное шоу

14 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Черкасова Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

классический танец

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

классический танец

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

модерн

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

демиклассика

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

эстрадный танец

1 чел.

Солист ансамбля «Счастье детям» Иванов Михаил

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

народный танец

1 чел.

Солист ансамбля «Счастье детям» Иванов Михаил

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

танцевальное шоу

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Котенко Дарья

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

эстрадный танец

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Котенко Дарья

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

танцевальное шоу

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Сорокина Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

Дети – джаз

1 чел.

Солистка ансамбля «Счастье детям» Сорокина Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом за 1 место в номинации

эстрадный танец

1 чел.

Дуэт ансамбля «Счастье детям» Котенко Дарья и

Иванов Михаил

Пожидаева Э.А

Диплом за 1 место в номинации

танцевальное шоу

2 чел.

Дуэт ансамбля «Счастье детям»

Линецкая Полина и

Иванов Михаил

Пожидаева Э.А

Диплом за 1 место в номинации

Народный танец

2 чел.

 

ИТОГО за3 - й квартал

     

Всего

51чел.

База данных об участии творческих коллективов и исполнителей МАУК «Городской концертный зал» в фестивалях и конкурсах за IY квартал 2014 года

Наименова-ние

фестиваля, конкурса

Дата и место

проведения

Название

коллектива

ФИО

руководителя

Награды

Коли-чество участни-ков

1.

Международный

фестиваль – конкурс

«Российская танцевальная неделя»

27-28 сентября г. С-Петербург

Театр-студия «Балет»

Титова Анна

Королькова С.Л.

Диплом 1 место

в номинации

Народно-сценический танец

Дети-девочки

1 чел.

     

Дуэт «Народного коллектива» ансамбля «Счастье детям»

Линецкая Полина

Иванов Михаил

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

стил. народный танец

Бэби дуэт

2 чел.

     

Театр-студия «Балет»

Титова Анна

Королькова С.Л.

Диплом 1 место

в номинации

Народный танец

Дети-девочки

1 чел.

     

Театр-студия «Балет»

Черкасова Арина

Королькова С.Л.

Диплом 1 место

в номинации

классическая хореография

1 чел.

2.

IY Международный

многожанровый

фестиваль – конкурс

«Под солнцем Каталонии»

Сентябрь

Испания-Ллорет де Мар

Солистка

«Сюжет»

Яковлева Татьяна

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Яковлева Татьяна

Пожидаева Э.А.

Пожидаева Э.А.

Grand Prix

в номинации

классический танец

Диплом лауреата 1 степени в номинации

Народно-сценический танец

1 чел.

1 чел.

3.

Республиканский танцевальный марафон «Город детства»

Сентябрь

г. Саранск

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Линецкая Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

демиклассика

дети соло

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Линецкая Агния

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

стилиз.народного танца

юниоры соло девочки

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Линецкая Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации эстрадный танец

дети соло девочки

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Линецкая Агния

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации классический танец

юниоры соло девочки

1 чел.

4.

XYII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед - 2014»

25 октябрь

г. Москва

«Народный коллектив» клуба технического творчества «Электорн»

Пономарев Л.Д.

Диплом

Кубка регионов

в номинации

изобретательства и рационализаторства

34 чел.

5.

Конкурс – фестиваль

в рамках международного

проекта «Колыбель России»

9 ноября

г. Тула

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение» Черюканова Ольга

Поповиченко Э.К

Гранд-При

в номинации

«Эстрадный вокал»

соло

1 чел.

     

Дуэт студии вокального искусства «Вдохновение» Черюканова Ольга

Самохина Татьяна

Поповиченко Э.К

Гранд-При

в номинации

«Эстрадный вокал» малые формы

2 чел.

     

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение»

Самохина Татьяна

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Соло (старше 26 лет)

1 чел.

     

Солистка студии вокального искусства «Вдохновение»

Шумова Светлана

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Соло (20-25 лет)

1 чел.

     

Дуэт студии вокального искусства «Вдохновение»

Шумова Светлана

Ушанова Анна

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 12степени в номинации

«Эстрадный вокал»

2 чел.

     

Арт-группа «Провокация» студии вокального искусства «Вдохновение»

Поповиченко Э.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

«Эстрадный вокал»

Ансамбли (смеш.гр.)

5 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Пожидаева Э.А.

Поспелова О.В.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

Народный танец

1 чел.

     

Пискарева Полина

     

6.

Кубок Тульской области

по классической хореографии и стрит-направлениям

26 октября

Г. Тула

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом 1 место

в номинации

хип-хоп

(взрослые)

8 чел

 

«Осенний марафон»

 

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Василиса

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

классический танец

бэби соло

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Володина Софья

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации

демиклассика

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» анс.

«Счастье детям»

Голубева Мария

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место

в номинации

классический танец

1 чел.

7.

Региональная выставка «Изобретатель и рационализатор»

31 октября

г. Тула

«Народный коллектив» клуба технического творчества «Электорн»

Чеботов Евгений

Фурцев Роман

Пономарев Л.Д.

Дипломы лауреатов

2 чел.

8.

XXYIмеждународный

фестиваль – конкурс

«В мире танца»

2-8 ноября

Дагомыс

«Народный коллектив» ансамбля эстрадного танца «Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

Народно-стилизованный танец

(средняя гр.)

15 чел.

     

«Народный коллектив» ансамбля эстрадного танца «Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

эстрадный танец

(средняя гр.)

15 чел.

«Народный коллектив» ансамбля эстрадного танца «Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

эстрадный танец

(младшая гр.)

12 чел.

9.

Всероссийский рейтинговый

Конкурс IIIоткрытый кубок Владимирской области

3 ноября

г. Суздаль

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Черкасова Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

классический танец

дети соло

1 чел.

10.

Международный конкурс хореографии

«Золотое сечение»

1-3 ноября

г. Москва

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Пискарева Полина

Поспелова О.Н.

Диплом 1 место

в номинации

«Народная хореографии»

1 чел.

11.

IY Кубок стран СНГ

по современным танцевальным направлениям

7-9 ноября

г. Краснодар

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Черкасова Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации

классический танец

дети соло

1 чел.

 

Международный фестиваль – конкурс

эстрадного искусства

«Крылья дружбы»

8-9 ноября

г. Тулы

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Фирсова Любовь

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации

классический танец

дети соло

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Филина Нина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации

эстрадный танец

дети соло

1 чел.

12.

Межотраслевая конференция «Авиация и космонавтика-2014»

19 ноября

г. Тулы

«Народный коллектив» технического творчества Клуба «Электрон»

Пономарев Л.Д.

Грамота за 1 место

по направлению

«Координиметр КПЕ-6 индивидуального пользования»

5 чел.

13.

Всероссийский фестиваль – конкурс

Хореографического искусства «Танцующая осень»

8-9 ноября

г. Липецк

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом за 2 место

в номинации

эстрадный танец (взрослые)

8 чел

14.

Областной конкурс

творческих коллективов и молодых исполнителей «Браво»

29-30 ноября

г. Щекино

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

эстрадный танец (взрослые)

8 чел

15.

Ежегодный всероссийский фестиваль персонального мастерства

«Solo Star»

30 ноября

г. Тула

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Яковлева Татьяна

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации

классический танец

соло девушки

1 чел.

16.

   

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Пискарева Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации

народный танец

юниоры соло девушки

1 чел.

     

Дуэт «Народного коллектива» ансамбля «Сюжет»

Аракелян Виолетта

Виноградов Денис

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации классический танец

взрослые гендерные

дуэты

2 чел.

     

Дуэт «Народного коллектива» ансамбля «Счастье детям»

Акимова Варвара

Сухарникова Васелина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации эстрадный танец

бэби дуэты

2 чел.

     

Солист «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Шитов Денис

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации народный танец дети

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Васелина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации народный танец бэби

1 чел.

     

Солист «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Шитов Денис

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации патриотический танец дети

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Тарасова Анна

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации эстрадный танец дети соло девочки

1 чел.

     

Солисты «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Киселева Дарья

Шитов Денис

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место

в номинации классический танец дети дуэт

2 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Васелина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации народный танец бэби

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Васелина

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 место

в номинации классический танец бэби

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Черкасова Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации классический танец дети соло

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Васелина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации эстрадный танец бэби

соло девочки

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сорокина Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом 2 место

в номинации джаз

дети соло

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Володина Софья

Поспелова О.В.

Диплом 3 место

в номинации стилиз. народный танец

бэби соло

1 чел.

     

Солисты «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сорокина Полина

Комиссарова Анастасия

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место

в номинации эстрадный танец дети дуэты

2 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Линецкая Агния

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место

в номинации народный танец юниоры

соло девушки

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Володина Софья

Пожидаева Э.А.

Диплом 3 место

в номинации классический танец

бэби соло

1 чел.

17.

Всероссийский хоровой фестиваль

5 декабря

г. Москва

Хор русской песни

«Весновей»

Жейкова Л.И.

Диплом лауреата 3 степени в номинации

любительские хоры

25 чел.

18.

Межрегиональный фестиваль танца «Грация 2014»

23 ноябрь

г. Ефремов

«Народный» коллектив ансамбля

«Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Гран-при

в номинации

современный танец

юниоры

16 чел.

     

«Народный» коллектив ансамбля

«Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

эстрадный танец

юниоры

16 чел.

     

«Народный» коллектив ансамбля эстрадного танца

«Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 3 степени в номинации

современный танец

юниоры

16 чел.

     

Коллектив ансамбля

эстрадного танца

«Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 3 в номинации

народный танец

юниоры

16 чел.

19.

Всероссийский фестиваль-конкурс

«Fenix-Fest»

5-7 декабря

г. Воронеж

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

Эстрадный танец (взрослые)

8 чел

     

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

современный танец (взрослые)

8 чел

     

Танцевальный коллектив

«J-STRIKE»

Колякин.Е.К.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

Танцевальное шоу (взрослые)

8 чел

20.

Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

5-7 декабря

г. Тула

Коллектив народного ансамбля

«Счастье детям»

Пожидаева Э.А.

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

Танцевальное предложение 8-9 лет

Диплом лауреата 2 степени в номинации

Танцевальное предложение 10-12 лет

14 чел.

12 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Яковлева Татьяна

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 1 степени в номинации

классический танец

25 лет

1 чел.

     

Дуэт «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Виноградов Денис

Полякова Елизавета

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 3 степени в номинации

Демиклассика

юниоры

2 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Сюжет»

Пискарева Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

народный танец

юниоры

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Котенко Дарья

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации Танцевальное предложение бэби

1 чел.

     

Дуэт «Народного коллектива» ансамбля «Счастье детям»

Котенко Дарья

Иванов Михаил

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации Танцевальное предложение бэби

2 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Антонова Елена

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации народный танец бэби

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации классический танец юниоры

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации эстрадный танец юниоры

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Фирсова Люба

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации демиклассика бэби

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Тарасова Анна

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации Танцевальное предложение 10-12 лет

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Крылова Варвара

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 степени

в номинации

эстрадный танец 6-9 лет

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Сухарникова Василина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации

Танцев.предлож. 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Филина Нина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации

эстрадный танец 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Володина София

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации

демикласс.танец 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Голубева Мария

Пожидаева Э.А.

Диплом 1 степени

в номинации

Танцев.предлож. 6-9 л.

1 чел.

     

Солист «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Иванов Михаил

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

народный танец 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Черкасова Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

2 степени

в номинации Танцев.предлож. 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Киселева Дарья

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 3 степени

в номинации

народный танец 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Линецкая Полина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата 3 степени

в номинации

Танцев.предлож. 6-9 л.

1 чел.

     

Солистка «Народного коллектива» ансамбля

«Счастье детям»

Ламан Арина

Пожидаева Э.А.

Диплом лауреата

3 степени

в номинации модерн юниоры

1 чел.

     

«Народный» коллектив ансамбля

«Звездный экспресс»

Афонина Т.В.

Диплом лауреата 2 степени в номинации

Танцев. предложение

13-16 лет

16 чел.

     

«Народный коллектив» фольклорного ансамбля «Карусель»

Сухарева С.Ю.

Диплом лауреата

1 степени

в номинации

народный фольклор

10 чел.

             
 

ИТОГО за4 - й квартал

ИТОГО загод

     

Всего

348 чел.

1193 чел.

Новости

  • Piruet 02

    23 апреля 2017 года с 12 часов в ледовом зале студии фигурного катания «ПИРУЭТ» филиала МАУК «ГКЗ» «Дом культуры и досуга» состоятся соревнования для спортивной группы Весенний бал».

  • Волш чемод 07

    ОТЧЁТНАЯ "СКАЗКА "ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" ДКиД

  • Студ весна 01
    Генеральный директор продюссерского центра С.В.Харин, член жюри всероссийского фестиваля "Студенческая весна", оставил приятный отзыв о мероприятиии. ГКЗ также благодарят участники и жюри фестиваля!!!

 

 Ekvilibrium

 U

Upr kult

logomkrf

ais

Rabota

 Телефон доверия Баннер

 logosmoll

1 12

                Телефон «горячей линии»

            8(4872)55-57-34, 89207915010

 

 

Контакты

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Советская, 2

Тел.: (4872) 55-00-24 (вахта), 

(4872) 55-01-17 (кассы) 

E-Mail: gkzmuk@tularegion.org

 

 

gosuslugi

 Эко

 Нескучный город