Расписание занятий платных групп и клубных формирований в рамках муниципального задания на 2016 год филиала МАУК «ГКЗ» «Центр культуры и досуга»

 Скачать расписание

Расписание занятий платных групп филиала МАУК «ГКЗ» «ЦКиД»

Занятия в Данс-группе «Варварята»

Кузнецов С.А.

Понедельник

18.00-18.45

Среда

18.00-18.45

Пятница

18.00-18.45

Занятия в «Народной» студии изобразительного искусства «Палитра»

Булгакова Г.Г.

Вторник

15.00-17.30

Среда

15.00-17.30

Четверг

15.00-17.30

Пятница

15.00-17.30

Занятия в изостудии «Радуга»

Булгакова К.В.

Понедельник

18.00-21.05

Суббота

11.00-14.15

Занятия в ансамбле современного танца «Fusion»

Морозова А.Г.

Понедельник

18.00-19.45

Вторник

18.00-18.45

Среда

18.00-19.45

Четверг

18.00-18.45

Воскресенье

17.00-18.45

Занятия в ансамбле современного танца «Five Zero»

Медведев Д.Д.

Понедельник

18.00-19.45

Вторник

18.00-19.45

Среда

18.00-19.45

Четверг

18.00-19.45

Пятница

18.00-19.45

Занятия в Шоу-проект «Брио»

Бегдаш Д.В.

Вторник

19.15-20.00

Четверг

19.15-20.00

Занятия в вокальной эстрадно-джазовой студии «Рондо»

Проняева Е.А.

Понедельник

18.45-19.30

Пятница

18.45-19.30

Занятия в ансамбле классического танца «Триумф»

Кулешова Н.А.

Понедельник

18.00-18.45

Среда

18.00-18.45

Пятница

18.00-18.45

Занятия в ансамбле классического танца «Триумф»

Ерёмина И.П.

Вторник

18.00-18.45

Четверг

18.00-18.45

Занятия в ансамбле эстрадного танца «Аллегро»

Яковлева Е.А.

Понедельник

18.45-20.20

Среда

18.45-20.20

Пятница

18.45-20.20

Занятия в цирковом коллективе «Динамика»

Бень М.С.

Понедельник

17.00-17.45

Среда

17.00-17.45

Занятия в цирковом коллективе «Феникс»

Любимов А.Р.

Вторник

18.00-18.45

Четверг

18.00-18.45

Занятия в  хореографическом ансамбле «Арабеск»

Бухтиярова М.С.

Понедельник

17.30-19.15

Вторник

09.00-10.45

Среда

17.30-19.15

Четверг

09.00-10.45

Суббота

10.00-11.30

11.40-13.20

Занятия в ансамбле бального танца «Элит»

Диканов Н.С.

Понедельник

18.30-19.15

Вторник

18.00-18.45

Среда

18.30-19.15

Четверг

18.30-19.15

Занятия в данс-группе эстрадного танца «Вельвет»

Ерёмина И.П.

Вторник

19.00-20.00

Четверг

19.00-20.00

Развивающий детский центр «Радость»

Малова Г.Е.

Понедельник

17.00-18.50

Среда

10.00-12.00

17.00-18.50

Пятница

10.00-12.00

Занятия в хореографической группе

Гришанова А.С.

Вторник

18.00-18.45

Четверг

18.00-18.45

Воскресенье

12.00-12.45

Занятия в танцевальном коллективе «Dance Mix»

Бобков Д.А.

Вторник

18.00-20.45

Четверг

18.00-20.45

Суббота

13.00-15.45

Расписание занятий клубных формирований в рамках муниципального задания на 2016 год Муниципального автономного учреждения культуры (клуб) "Городской концертный зал"

"Народный" хореографический ансамбль "Варенька"

балетмейстер          Кузнецов С.А. руководители:                Зотова Ю.В.,            Гришанова А.С.

31

Понедельник Вторник  Среда   Четверг Пятница Суббота

19.00-20.30 20.00-21.30 19.00-20.30 20.00-21.30 19.00-20.30 16.00-19.00

"Образцовый коллектив" данс-группа "Варварята"

руководитель                 Зотова Ю.В.

31

Вторник Четверг Суббота

18.00-19.45 18.00-19.45 13.00-16.00

Ансамбль эстрадного танца "Аллегро"

руководитель            Яковлева Е.А.

2-а               5-а             2-а             5-а             2-а             2-а,5-а

Понедельник Вторник  Среда   Четверг Пятница Суббота

17.00-18.30 15.00-17.30 17.00-18.30 15.00-17.30 17.00-18.30 16.00-18.30

Хореографический ансамбль "Арабеск"

руководитель             Бухтиярова М.С.

5-а      сцена       5-а             5-а              5-а

Понедельник Понедельник Среда        Среда   Суббота                                                                                                                                              

14.00-17.15 19.30-21.00 14.00-17.15 19.30-21.00 13.30-16.00

"Народная" студия изобразительного искусства "Палитра"

руководитель          Булгакова Г.Г.

29

Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница

15.00-17.45 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30

Ансамбль современного танца "Fusion"

руководитель          Морозова А.Г.

10

Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница Воскресенье Воскресенье

16.00-17.30 19.00-20.30 16.00-17.30 19.00-20.30 19.00-20.30 15.00-16.30 19.00-20.30

Ансамбль современного танца "Five Zero"

руководитель          Медведев Д.Д.

11

Понедельник Понедельник Вторник Вторник     Среда       Среда    Четверг Четверг Пятница Пятница

17.00-17.45 20.00-21.30 17.00-17.45 20.00-21.30 17.00-17.45 20.00-21.30 17.00-17.45 20.00-21.30 17.00-17.45 20.00-21.30

Хореографический ансамбль "Триумф"

руководитель         Кулешова Н.А.

32

Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница

19.00-21.15 19.00-20.30 19.00-21.15 19.00-20.30 19.00-21.15

Хор "Нам года-не беда"

руководитель        Рудомазин Б.В.

17

Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница

10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30

Оздоровительный коллектив "Йога"

руководитель            Сергеева М.В.

5-а              5-а              2-а

Вторник Четверг Воскресенье

11.00-13.15 11.00-13.15 10.00-13.10

Военно-патриотический клуб "Тайфун"

руководитель               Телятов Г.В.

16

Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница

17.00-19.30 16.00-18.30 16.00-18.30 16.00-18.30 17.00-19.30

Цирковой коллектив "Феникс"

руководитель          Любимов А.Р.

14

Вторник Вторник Четверг Четверг Суббота

16.00-17.45 19.00-21.30 16.00-17.45 19.00-21.30 17.00-21.30

Цирковой коллектив "Динамика"

руководитель                      Бень М.С.

17

Понедельник Вторник    Среда   Четверг Воскресенье

18.00-20.10 17.00-19.30 18.00-20.10 17.00-19.30 17.00-19.10

Танцевальный коллектив "Dance Mix"

руководитель                Бобков Д.А.

5-а

Понедельник Среда     Пятница Суббота

19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 16.00-17.10

Ансамбль танца на колясках "Тулица"

руководитель             Ерёмина И.П.

2-а               

Четверг Суббота

16.00-17.45 17.00-18.30

Хореографический ансамбль слабослышащих "Калейдоскоп"

руководитель             Ерёмина И.П.

2-а              

Вторник Суббота

17.00-18.45 18.45-20.00

Ансамбль бального танца "Элит"

руководитель             Диканов Н. С.

3-а

Понедельник Вторник    Среда   Четверг

16.00-17.45 16.00-17.45 16.00-17.45 17.00-18.30

Вокальная эстрадно-джазовая студия "Рондо"

руководитель           Проняева Е.А.

22

Вторник Пятница Воскресенье

17.30-19.45 14.15-18.30 14.00-15.45

Литературная студия "Вега"

руководитель        Родионова Н.В.

4

Суббота Воскресенье

13.20-17.15 13.00-15.30

Цирковой коллектив "Брио"

руководитель                Бегдаш Д.В.

6-а

Понедельник Среда   Пятница

18.00-20.45 18.00-20.45 18.00-19.10

Любительское объединение "Ветеран"

руководитель-староста Корнейчук Т.И.

1

понедельник пятница

10.00-13.00  10.00-13.00

Любительское объединение "Женское здоровье", ансамбль "Лейся, песня!"

руководитель-староста Захарова Г.В.

30

Вторник Четверг

10.00-13.00 10.00-13.00

Любительское объединение "Помню, я еще молодушкой была..."

руководитель-староста Соловьева Н.А.

2-а

Понедельник Четверг

10.00-13.00 10.00-13.00

Любительское объединение Оздоровительный центр "Зрелость"

руководитель-староста Чернолихов В.В.

5-а

Среда     Суббота

10.00-11.00 10.00-11.00

Любительское объединение Хореографический ансамбль" Экспромт"

руководитель-староста Кулешова Н.А.

32

Суббота Воскресенье

19.30-21.00 19.30-21.00

Новости

  • P1160841
    19 сентября около памятника "Тульское чаепитие" сотрудники ДК Хомяково провели развлекательную программу в рамках проекта #нескучныйгород
  • na sajt

    13 сентября в ЦКиД состоялся эко-квест.

  • 14 сентября за ТЦ "Кировский" состоялась концертная программа в рамках проекта Нескучный город.

 День рождения ультра

 U

Upr kult

logomkrf

ais

Rabota

 Телефон доверия Баннер

 logosmoll

1 12

                Телефон «горячей линии»

            8(4872)55-57-34, 89207915010

 

 

Контакты

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Советская, 2

Тел.: (4872) 55-00-24 (вахта), 

(4872) 55-01-17 (кассы) 

E-Mail: gkzmuk@tularegion.org

 

 

gosuslugi

 Эко

 Нескучный город